Puedo comprar el dpto. de mi esposa?

Puedo comprar el dpto. de mi esposa si ella lo compró bajo el articulo 150? (No tenemos separación de bienes)
hace 3 años
cristianj

(0 Puntos)


1 Respuesta

hace 3 años
ienabogado

(0 Puntos)


¿Sabes la respuesta?

Tags relacionados

Preguntas Relacionadas